Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«В Новый год с книгой!»

6 января в Центральной детской библиотеке при поддержке организаций-партнеров прошла традиционная благотворительная акция «В Новый год с книгой!». Начиная с 2013 года, акция проводится ежегодно. За это время благотворительная акция «В Новый год с книгой!» стала визитной карточкой Центральной детской библиотеки.

Акция направлена на привлечение детей и подростков к чтению. Каждый юный читатель, посетивший Центральную детскую библиотеку с 06 по 20 декабря 2021 года, стал обладателем библиобонуса, дающего право на участие в новогодней благотворительной акции.

Для участников акции сотрудники библиотеки подготовили праздничную программу, которая открылась электронной презентацией «Библиотека FOREVER!», где были отражены самые интересные и веселые моменты, произошедшие в жизни библиотеки и её читателей в 2021 году. Затем прошло подведение итогов прошедшего года и награждение юных читателей Центральной детской библиотеки в различных номинациях. В этом году в номинации «Лидер чтения» победили братья Аверкиевы – Михаил и Александр, самым активным участником библиотечных конкурсов стал Кудряшов Семен, звание самых талантливых завоевали Квасова Вера и Борцова Ярослава, занявшие вторые места в номинациях «Графика» и «Живопись» в областном конкурсе детского патриотического рисунка «Александр Невский – гордость земли русской».

Затем в радостной и праздничной атмосфере, прошел розыгрыш призов. Только от удачливости юных посетителей зависело какой приз они получат, ведь условия были равны для всех. С приятным волнением участники ожидали кому достанется главный приз – умная мини-капсула «Маруся». Самым везучим оказался Виктор Слижевский, которому и достался главный приз. Второй по значимости приз – самокат достался Чурикову Максиму. 25 счастливчиков стали обладателями приглашения в ресторан «Макдоналдс», 20 участников получили подарочные сертификаты магазина «Детский мир» и «Читай-город», порадовали ребят пригласительные билеты на посещение аттракционов и боулинга «Bangkok», а также множество полезных, забавных и веселых подарков.… В общем, никто не останется без подарка и праздничного настроения.

Юные читатели! Желаем вам в Новом году, прекрасного здоровья, отличного настроения и успехов в учебе. Ждем вас в Центральной детской библиотеке. Приглашаем к чтению и участию в наших конкурсах, проектах и акциях. Будьте активны! Читайте, общайтесь, выигрывайте!

25 26 27

28 29

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT