Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«От рассвета до заката мамы, папы и ребята»

12 и 13 мая в Центральной детской библиотеке прошли игровые фантазии "От рассвета до заката, мамы, папы и ребята", посвященные Международному дню семьи.

15 мая отмечается – Международный день семьи. Это один из самых светлых и важных праздников для всех. Жизнь каждого из нас начинается в семье, и для любого человека его родные – это люди, любящие его несмотря ни на что. Если на работе человека ценят за приносимую им пользу, то для близких людей это не имеет никакого значения. Именно семья не даёт отчаяться в трудную минуту, помогает советом и делом. Дружная семья - это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам. Семья – это начало новой жизни и продолжение рода.

В рамках игровой фантазии вниманию участников была представлена электронная презентация «Сказочные семьи», которая позволила на примере семей из сказок, понять согласно каким законам строится крепкая и дружная семья, и, что нужно делать, чтобы в семье царили любовь и взаимопонимание. Познавательная викторина «7 Я», не только дала ответ, почему семья состоит из семи Я, но и на многие другие «семейные» вопросы.
Командная игра «Цепочка», подарила возможность почувствовать дружескую поддержку, что тоже очень необходимо в каждой семье. А завершится праздник просмотром всеми любимым мультфильмом «Мешок яблок».

 

59 60 61 

62 63

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT