Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Лети мой стих негромкий, вдоль песенной реки...»

22 марта в Михневской библиотеке №23 прошёл поэтический час, посвященный Дню поэзии.

Участниками этого мероприятия стали жители нашего поселка, люди разных профессий и разного возраста, которых объединяет любовь к поэзии. Среди них были и представители Михневского районного детско-юношеского центра - воспитанники музыкально-литературного объединения «Фонарик». Они подготовили к празднику поэзии свои творческие подарки.

Невозможно представить празднование Дня поэзии без выступлений наших михневских поэтов. Вот и на этот раз они порадовали слушателей своим творчеством. Надежда Сазыкина, Оксана Галданова, Александра Зубкова, Елена Берген, Валентина Сухорукова прочли свои новые стихотворения. Прозвучавшие в этот день произведения касались самых разных тем, они были серьезными и шутливыми, грустными и восторженными, но каждое из них было наполнено добротой, любовью к людям, искренностью и душевностью!

Не в первый раз принял участие в праздновании Дня поэзии отец Валерий, настоятель Михневской церкви Преображения Господня. Он поделился своими размышлениями о поэзии, прочел стихи русских поэтов и преподнес в подарок библиотеке книги. В завершении мероприятия прозвучали песни Б. Окуджавы в исполнении юных гитаристов.

48 49 50

51 52 53

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT