Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

"Тебе это надо?"

Под таким названием в библиотеке семейного чтения «Дом семьи», филиале №1 МБУК «ЦБС» 26 апреля в 12.00 прошла встреча студентов Ступинского авиационно-металлургического техникума им. Туманова с председателем территориальной избирательной комиссии Ступинского муниципального района Назаровым Владимиром Ивановичем.

Тема, на наш взгляд, является очень актуальной, - это повышение политической и правовой культуры молодежи и выборы в Государственную Думу 2016 года.

Назаров В.И. призвал молодых людей быть активными в политической жизни страны, области и района. Ребята узнали о молодежном парламенте Ступинского района, как молодежь участвует в работе избирательных комиссий в округах Московской области.

Заведующая библиотекой Соколова Н.А. провела исторический экскурс избирательного права России, рассказала о порядке действий избирателя на избирательном участке. Студентам предложили ответить на вопросы небольшой викторины «Политический ликбез».

Мероприятие сопровождали агитационные молодежные ролики, которые не только были информативны, но и музыкальны, что разрядило серьезную обстановку и повысило настроение ребят. Каждый из присутствующих получил специальный выпуск газеты «Наше Подмосковье» - «Стратегия губернатора».

34 35 36 37

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT