Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Солнечный круг, небо вокруг!»

Детский праздник в селе Суково

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

К общей радости детей и взрослых 01 июня 2016 г. в 11.00 в селе Суково прошел детский праздник: «Солнечный круг, небо вокруг!», посвященный Дню защиты детей. Организаторами этого веселого мероприятия выступили работники Городищенской библиотеки и Молодежного клуба «Лидер».

День Защиты детей начался с солнечного утра и  радостных встреч.  Под музыкальное сопровождение ребята участвовали в подвижных играх: «Гигантские перчатки», «Веселая скакалка», «Туннель с сюрпризом», мальчишки и девчонки с задором рассказывали стихи про лето и каникулы.  Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они имели возможность нарисовать мелом прямо на асфальте. Ребята с удовольствием изобразили лето, солнце, цветы, дружбу, книги. Рисунки ребят будут радовать теперь всех прохожих с. Суково, а  улыбающиеся лица детей стали еще одним доказательством, что праздник удался!!!


 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT