Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

День рождения в библиотеке

Хотим поделиться замечательной новостью. В ступинских библиотеках появилась новая услуга – проведение детских праздников и дней рождения. Каждый раз накануне такого события родители ломают голову: как же отметить праздник так, чтобы он запомнился гостям и имениннику?

6 августа, в чудесный воскресный день, сотрудники Центральной библиотеки устроили детский тематический праздник для одиннадцатилетнего Никиты и его гостей.

Из большого списка предлагаемых сценариев различной тематики родители выбрали интересную форму проведения – квест-игру.  Встретились, обсудили все нюансы. Все предложения семьи были учтены. Сценарий квеста был оригинальным и на все 100 % авторским: ничего подобного в интернете вы не найдете.  Автор составила программу, учитывая возрастные особенности и интересы детей, придумала такие «фишечки» и «заморочки», что довольны остались все. В итоге получился замечательный праздник на 2 часа. Дети чудесно провели время, настрой у них был позитивный!  В этот день им подарили возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах: веселых и сложных, развить ловкость и внимание на этапах по продвижению к конечной цели. Дети и их родители «ломали головы» над заданиями, переходя от одного к другому, не менее сложному и интересному.  По завершении квеста родители озвучили свои мысли: чтобы праздник Вашего ребенка получился полноценным, необычным и бюджетным – проведите его именно в библиотеке!

8 9 10 11 12

13 14 15 16 17

18 19 20 21 22

23 24 25 26 29

27 28 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT