Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Красота спасет мир

25 инвестиций в модный гардероб от Эвелины Хромченко.

Всемирный день красоты, который отмечается 9 сентября, праздник не государственный, но для женщин важный и нужный. Прекрасный повод поговорить о том, как сформировать свой гардероб и весь внешний облик так, чтобы приглашение на концерт, деловую встречу, прогулку за город, экскурсию не заставило вас произнести извечное «мне нечего надеть».

Интереснейший мастер-класс провела Елена Писарева в библиотеке семейного чтения «Дом семьи», филиале № 1 для её сотрудников и гостей. Она, в свою очередь, побывала в Москве на уроке Эвелины Хромченко «25 инвестиций в модный гардероб» и теперь поделилась с нами её идеями и предложениями.

Самый важный вывод, сделанный слушателями после встречи, - не надо приобретать много вещей на все случаи жизни, нужно приобрести только 25 вещей (причем сюда входят как одежда, так и аксессуары – ремень, сумка и т.д.), которые подойдут на все случаи жизни. Но вещи эти должны быть качественные, классические, не выходящие из моды через год-другой. Ну а макияж с использованием косметических средств фирмы Mary Kay сделает внешний вид достойным.

4 5

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT