Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Я родом из Ступина

Под таким названием 15 сентября прошел творческий вечер актера московского театра «Содружество актеров Таганки» Виталия Евгеньевича Вашедского – нашего земляка. Ступино город молодой - 78 лет для города не возраст, но имеет свою историю и людей, которые делали и делают его известным, В.Е. Вашедский именно такой человек. На счету актера 82 работы в 82 проектах.

На встрече актер рассказывал о своём детстве, о школьной, тогда ещё пионерской, жизни, неизменным атрибутом которой было, кстати, посещение библиотеки. Библиотекарям особенно приятно было услышать, что определиться с профессией Виталию Евгеньевичу помогла книга, взятая в библиотеке на ул. Тимирязева. В книге было написано об актерах и их профессии. Конечно был задан и «библиотечный вопрос»: успевает ли Виталий Евгеньевич читать, при столь насыщенной театральной и кинематографической жизни. Ответом было твёрдое «конечно, перечитываю классику и слежу за современной прозой».

Гости встречи так же с огромным интересом узнавали подробности «кинематографической кухни», о которых зритель порой не подозревает.

Диалог сопровождался показом фрагментов из фильмов с участием В. Вашедского.

18 19 20

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT