Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

ОТ ЛЯГУШКИ ДО СЛОНА

4 октября отмечается Всемирный день животных.

В библиотеке семейного чтения «Дом семьи», филиале №1 МБУК «ЦБС» всегда весело и шумно в этот день. Да и как по-другому, если ребята собираются на мероприятия, посвященные Всемирному дню животных.  Мы пригласили учащихся 4 «В» класса МОУ СОШ № 9 (Классный руководитель Репина Ксения Вячеславовна) на большое экологическое мероприятие «От лягушки до слона», которое состоялась 4 октября в 12:00 в нашем читальном зале. Большая зоовикторина «От лягушки до слона» не только познакомила ребят с огромным миром животных, но и дала возможность ребятам проверить свои знания животного мира.

Увлекательные интерактивные медиа-викторины «Такие разные следы» и «Чей там хвостик?» одним детям подарили много радости от угаданных ответов, другим добавили знаний о животном мире наших лесов и полей.

В заключение ребята приняли участие в конкурсе загадок о животных «Загадки от зайки» и в веселом зоологическом лото «Переполох в зоопарке».

Помогала нам вести мероприятие ученица этого класса. Все ребята приняли в мероприятии активное участие, получив массу положительных эмоций и полезных знаний о животном мире.

32 33

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT