Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Классный день в библиотеке»

Прошел месяц с начала учебного года. Некоторые ребята в этом году впервые переступили порог школы. Сейчас уже позади первое сентября, букеты цветов, знакомство с первой учительницей, первый звонок и первый урок…Всего за один месяц ребята из «просто детей» превратились в учеников, познакомились с одноклассниками, узнали школьные правила…Произошло рождение нового коллектива – класса. Это замечательное событие ученики 1 «А» класса школы №3 решили провести в Центральной детской библиотеке. Впервые всем классом они переступили порог библиотеки.

Сотрудники подготовили для ребят праздничную программу «Классный день в библиотеке». Знакомство с библиотекой и её правилами прошло в развлекательной игровой форме. Экскурсия по фондам превратились в веселый квест. Правила расстановки книг, изучали играя в игру «Собери библиотеку». Творческий мастер-класс «Карандаш-закладка» показал, как ребята могут дружно работать в команде, а заодно и научил бережному отношению к книге. Как и положено, классный день, закончился праздничным тортом, который ребята сами украшали, отгадывая названия отделов библиотеки, в которых сегодня побывали.

День проведенный в библиотеке, помог ребятам лучше узнать друг друга,показал, как важно уметь работать в команде и заложил основу классных традиций – проводить свободное время в библиотеке!


01 02 03 4

5 6 7

8 9 10

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT