Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

День рождения девочки Оли

Очередной детский День рождения в Центральной библиотеке получился необыкновенно озорным и динамичным! Квест-игра проходила 22 октября.

Виновницу торжества десятилетнюю Олю с ее подружками встречала почти самая настоящая Ведьмочка. Она помогла гостям чудесного праздника погрузиться в таинственную атмосферу волшебства, загадок и шумного веселья! А началось все с перевоплощения девочек в маленьких ведьмочек с помощью аквагрима. Бабочки, паучки, милые змейки, звездочки и паутинки появились на лицах как по мановению волшебной палочки! Дальше именинницу и ее друзей ждал замысловатый квест с интеллектуальными заданиями, подвижными играми, состязаниями и неожиданными сюрпризами...

75 76 77 78

79 80 81 82 83

84 85

Десятилетним озорницам, как оказалось, все это пришлось по душе! Яркие эмоции, сказочное настроение и море позитива! Ведь дети просто обожают мистику и страшилки! В прохождении квеста девочки использовали логическое мышление, учились договариваться, двигаясь к цели. Это полезное развлечение, и при этом захватывающее; к тому же сотрудники библиотеки полностью освободили родителей от забот по организации досуга их чад. Надеемся, что Оле и ее подружкам праздник запомнится надолго!

86

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT