Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

День рождения со свинкой Пеппой

29 января Центральная детская библиотека встречала именинницу Сашу.  Свой День рождения она решила провести в библиотеке, куда и пригласила друзей. В свои 4 года Саша уже бывала в библиотеке, а вот некоторые из гостей пришли в сюда впервые. Ребята узнали, что здесь можно не только читать книги и журналы, но и поиграть, попрыгать, побегать, а также пообщаться друг с другом. Для детей в библиотеке создана игровая зона, которая называется «Игромир» и там иногда происходит волшебство. Именно с этого и начался праздник для Сашеньки и её гостей.

В воскресенье, рано утром почтальон принес в библиотеку письмо для именинницы. Прислала его свинка Пеппа, персонаж любимого мультфильма. Оказалось, что не только Саша может наблюдать за событиями, происходящими в семье Пеппы, но и сама Пеппа так же интересуется тем, что происходит в жизни именинницы. Пеппа поздравила Сашеньку с Днем рождения и попросила всех провести этот день весело.

Сотрудники библиотеки подготовили для гостей насыщенную развлекательную программу. Ребята приняли участие в рисовании портрета свинки Пеппы, весело скакали по лужам, отвечали на вопросы викторины о Пеппе и её друзьях, собирали «волшебные» пазлы, играли с воздушными шариками, танцевали, дружно водили хоровод и поздравляли именинницу с днем рождения.

Саша и её гости, довольные и счастливые покинули библиотеку, пообещав прийти сюда снова.

123 124 125 126

127 128 129 130

131 132 133 134


 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT