Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Чудеса и приключения - детям»

1 марта в Центральной детской библиотеке состоялась встреча с Шеф-редактором журнала «Чудеса и приключения - детям» Ольгой Владимировной Муравьевой, которая  представила вниманию ребят презентацию «Юбилей журнала». Учащимся 3-го «А» и «Б» классов школы №2 было интересно узнать историю возникновения издания, кто принимает участие в создании материалов, какие известные авторы публиковались и как можно увидеть свой рассказ на страницах журнала «Чудеса и приключения - детям».

Живой рассказ о необычных фактах и природных явлениях, тайнах и загадках животного мира нашей планеты и родного подмосковного края увлек ребят. Загадки с подвохом проверили внимание, смекалку и интеллект участников. Дети приняли участие в зоовикторине. Их ответы приятно порадовали шеф-редактора журнала, которая пригласила ребят к участию в новом конкурсе «Как прекрасен этот мир».

Самые активные и сообразительные получили заслуженные призы. Всем участникам по завершении мероприятия был подарен новый выпуск журнала «Чудеса и приключения – детям».

14 15 16 17

18 19

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT