Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Приключения в "Книголэнде"

Неделя детской книги – ежегодно проводимое всероссийское мероприятие, ставящее своей целью популяризацию детской книги. Традиционно проводится каждый год в последнюю неделю марта.

В детском отделении библиотеки-филиала № 1 проведен литературный круиз «Приключения в Книголэнде». В гостях у библиотеки были учащиеся 3 «Б» класса СОШ № 1.

С большим удовольствием ребята поучаствовали в наших конкурсах и викторинах.  Литературный филворд «Мир добрых и любимых книжек» проверил у ребят знания названий любимых детских книг, а конкурс «Третий лишний – знания авторов книг.  Из «Корзинки с интересными вещами» ребята доставали и обыгрывали предметы из сказок К. И. Чуковского: телефон, мочалку, фонендоскоп доктора Айболита, мыло, монетку и др.  Долго искали в увлекательном квесте «Чебурашку» из повести –сказки Э. Н. Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Прошли «Дорогой трудной в город Изумрудный» в медиа-викторине вместе с героями повести А. М. Волкова «Волшебник Изумрудного города». Поучаствовали в мультвикторине «Герои книжек – герои экрана». Книжно-иллюстративная выставка «Герои книжек в гости к нам» познакомила ребят с книгами любимых детских писателей.

Праздник книги получился веселым и интересным.

103 104 105 106

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT