Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Пионер-всем пример!»

Уникальная позновательно-игровая программа в рамках проекта «Назад в СССР!»

 В Центре чтения «Собеседник» 4 мая 2017 года состоялась генеральная репетиция уникальной позновательно-игровой программы «Пионер-всем пример!» в рамках библиотечного проекта «Назад в СССР».

В качестве будущих пионеров выступили воспитанники реабилитационного центра «Альботрос».

Всё библиотечное пространство «Собеседника» наполнилось атмосферой пионерского прошлого нашей страны. Ребята попали в стилизованную пионерскую комнату, которая была в каждой школе, узнали об истории пионерской организации, о том, кто такие пионеры, познакомились с пионерской атрибутикой, попробовали свои силы в играх «в резиночки», «класски», «колечко» и др.

Но, чтобы стать настоящим пионером ребята должны были разделиться на команды и пройти ряд испытаний; разгадать головоломку, выучить командную речёвку, победить в весёлых стартах и собрать пионерский костёр. За каждое успешно пройденное испытание команды получали «лучик» от октябрятской звёздочки.

В конце программы наступил торжественный момент. Под барабанную дробь и звуки горна дети произнесли слова пионерской клятвы, отдали пионерский салют и им повязали красные галстуки. Детской радости не было придела.

Такие мероприятия сотрудники библиотеки планируют проводить каждый вторник и пятницу по предварительным заявкам.

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  25


 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT