Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Детство – счастливая пора, детвора кричит – УРА!

1 июня – Международный день защиты детей. У всех детей должна быть счастливая семья, верные друзья, безоблачное детство. Все дети любят веселиться, играть.  Этот день, 1 июня, в детском отделении библиотеки семейного чтения «Дом семьи», филиал № 1, полностью посвящен маленьким гражданам нашей страны. В библиотеке подготовлена и проведена для ребят праздничная конкурсно-игровая программа Детство – счастливая пора, детвора кричит – УРА!

Принять участие в нашей конкурсно-игровой программе пришли ребята из летнего лагеря ДДТ «Солнышко» и летнего лагеря ДЮСШ «Ока». Ребята ознакомились с правами детей, закрепленных в Конвенции о правах ребенка.

Путешествуя по стране Детства, ребята встретились с героями любимых детских книг в конкурсе «Книжная карусель», ответили на вопросы викторины «Сказочная», викторины «Права литературных героев», поучаствовали в конкурсе «Загадки-обманки», в игре «Не верь подсказкам!»

А затем переместились на главную площадь нашего города и приняли участие в большой праздничной программе, посвященной Дню защиты детей . Здесь проведены блиц-опрос «Лучик солнца золотой» и конкурс рисунков «Улыбка солнышка».

85 86 87 88 89 90

91 58 59 60

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT