Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Кто в лесу живет, что в лесу растет

В преддверии Международного дня охраны окружающей среды в нашей библиотеке 02.06.2017 г. проведено экологическое ассорти «Кто в лесу живет, что в лесу растет», посвященное году экологии в России.

Наша конкурсно-игровая программа призвана познакомить ребят с жизнью лесных растений, зверей, птиц, лесными тайнами и загадками. Ребята посмотрели видеоролик «Приглашаем в край чудес, ждет вас в гости русский лес». Приняли участие в познавательных викторинах «Что в лесу растет» и «Кто в лесу живет», в конкурсах загадок «Цветочная полянка» и «Загадки от Зайки». Собрали экологическое лото «Спор деревьев», в котором выясняли: «Какое дерево в нашем лесу всех полезней, всех красивей, всех нужней». Проведена физкультминутка «Весело в лесу».  И в заключении все дружно повторили заповеди друзей природы «Это я, это я, это все мои друзья». В гостях в библиотеке были ребята из детского летнего оздоровительного лагеря.

Победители нашего экологического ассорти знатоков природы получили маленькие призы. И самое главное: ребята еще раз поняли, что природа – наш дом и она просит от нас только одного – бережного, доброго отношения.

64 65 66

67 68 69

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT