Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Военные конструкторы»

Победа в Великой Отечественной войне – один из самых славных подвигов в истории нашей страны. Одержать победу над фашистской Германией помогла нашему народу боевая техника и ее создатели. Без них Победа была бы не возможна. 28 сентября 2017 года в Центре чтения «Собеседник» прошел исторический турнир «Военные конструкторы». В турнире приняли участие студенты ГБПОУ МО «Ступинского техникума им. А.Т.Туманова» учебной группы МОЦИ-15.

 01 02

Ребята разделились на три команды.  Турнир состоял из 4 блоков: «Разминка для ума», «Военная техника», «Оружие Победы», «Имена». С большим энтузиазмом ребята приняли участие в турнире. Девушки из команды «Артиллеристы» не уступали в своих познаниях командам «Летчики» и «Танкисты», где в составе было большинство юношей. Учитывалась четкость, полнота ответов на вопросы и правильность. Победила команда «Летчики».

Почетным гостем и членом жюри, оценивающим работу команд, была Ветеран труда, бывший преподаватель ГБПОУ ПТУ-52 К.А. Махова. В завершении турнира она обратилась к молодому поколению с просьбой любить свою Родину и помнить своих героев.

03 04

 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT