Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Супер-мамам»

Для каждого ребенка мама единственный и неповторимый человек на земле.   Мамина любовь – это абсолютно бескорыстное и удивительно по своей чуткости и мудрости чувство.  Мамина любовь может творить чудеса,  возрождать к жизни и спасать в самых трудных жизненных ситуациях. И у каждого из нас в конце ноября появляется возможность не только выразить свою благодарность мамам, но и еще раз признаться им в нашей огромной любви.

В Центральной детской библиотеке 23 и 24 ноября состоялись уроки доброты для учеников 1«А» и 2 «Б» школы №3 под названием «Супер-мамам», посвящённое Дню матери.

Ребята рассказывали о мамах, открывали свои заветные секреты, как им удаётся делать их самыми счастливыми. Читали стихи, посвященные этому замечательному празднику, разгадывали ребусы   «Мамины гаджеты». Приняли участие в викторине «Мамы в сказках», подвижной игре «Постираем, приготовив!», а фант-игра дала возможность, исполняя свои самодеятельные номера,  «заработать» сюрпризы-сувениры  для своих любимых мам.

Завершилось мероприятием увлекательным мастер-классом по созданию поздравительной открытки и просмотром веселым мультфильмом «Разгром».

Не забудьте и вы поздравить своих мам с праздником! Ведь мама – это воплощение добра и мудрости, безграничного счастья  и радости!

72 73 74 75

76 77 78

79 80

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT