Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«В Новый год с книгой!»

5 января в Центральной детской библиотеке при поддержке организаций-партнеров прошла традиционная благотворительная акция «В Новый год с книгой!». Начиная с 2013 года, акция проводится ежегодно, а в этом 2018 году уже ей исполнилось пять лет. За это время благотворительная акция «В Новый год с книгой!» стала визитной карточкой Центральной детской библиотеки.

2 03 4

Акция направлена на привлечение детей и подростков к чтению и продвижение информационных технологий в молодежную среду. Каждый юный читатель, посетивший Центральную детскую библиотеку с 12 по 23 декабря 2017 года, стал обладателем библиобонуса, дающего право на участие в новогодней благотворительной акции.

5 6 7

Для участников акции сотрудники библиотеки подготовили праздничную программу, которая открылась электронной презентацией «Библиотека FOREVER!», где были отражены самые интересные и веселые моменты, произошедшие в жизни библиотеки и её читателей в 2017 году. Затем прошло подведение итогов прошедшего года и награждение юных читателей Центральной детской библиотеки в различных номинациях. В этом году призовыми номинациями стали: «Лидер чтения» - Виктория Школьникова, «Самый активный пользователь» - Иван Клещинский, «Библиокроха» - Елисей Арсентиев, «Юный эколог» - Максим Хлебосоль. За победу в конкурсе «Селфи в библиотеке» награждена Мария Смирнова.

8 9 10

Затем в радостной и праздничной атмосфере, прошел розыгрыш призов. С приятным волнением участники ожидали - кому достанется главный приз – планшетный компьютер, предоставленный интернет-магазином «Ritol.ru». Только от удачливости юных посетителей зависело какой приз они получат, ведь условия были равны для всех.  Главный приз достался Сейдалиеву Андрею, 20 счастливчиков стали обладателями приглашения в ресторан «Макдоналдс», 10 участников получили подарочные сертификаты магазина «Детский мир», торгово-развлекательный центр «Курс» порадовал ребят пригласительными билетами на посещение аттракционов, боулинг «Bangkok» предоставил подарочные сертификаты, сеть аптек «Таблетка» порадовала детей полезными, забавными и веселыми подарками… В общем, никто не останется без подарка и праздничного настроения.

11

Юные читатели! Желаем вам в Новом году, прекрасного здоровья, отличного настроения и успехов в учебе. Ждем вас в Центральной детской библиотеке. Приглашаем к чтению и участию в наших конкурсах, проектах и акциях. Будьте активны! Читайте, общайтесь, выигрывайте!

 

 

 

Фото 2-11

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT